МОБУ СОШ №4
город Арсеньев, Приморский край
  • Мастер-класс " Здоровое питание"

Автор: Антонюк Ольга Александровна
    Семья является мощным фактором в формировании личности. Совместный с родителями мастер-класс " Здоровое питание" - мероприятие, в рамках проведения "Года семьи".
    Мастер-класс " Здоровое питание".
    На мастер-классе родители и дети 3В класса были включены в обшую деятельность -приготовление витаминных кексов.
    Дети с удовольствием замешивали тесто, смызывали формочки, настраивали духовку.
    Даже мытьё посуды стало радостным занятием.
    На чаепитии все весело обсуждали, что получилось.
    Ребята и родители забрали с собой рецепт, полезные и нужные буклеты, с правилами здорового питания и, конечно же хорошее настроение.
    Данное мероприятие содействовало сближению детей и родителей.