МОБУ СОШ №4
город Арсеньев, Приморский край
  • Новости

29 марта ребята нашей школы приняли участие в межрегиональном фестивале школьных команд проекта для  центров естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" во  Владивостоке.

Сегодня состоялась ежегодная научно - практическая конференция "Ступени к успеху".

26 марта на базе Гимназии №25 города Уссурийска состоялась Региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в науку - 2024" для учащихся 8-11 классов.

08 февраля 2024, 11:23

В рамках Дня наук ребята из центра "Точка роста" провели мастер-классы с использованием датчиков цифровой лаборатории Reliin.